
CROSS Cross Hunter 29" 22" Черный-Синий
- В наличии
- Код: 101210
9 700 ₴
+380 (73) 030-13-40
Менеджер
- +380 (68) 530-36-40Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cross Hunter - горный велосипед на 29 "колесах. Сделано украинской компанией, ориентированной на отечественного потребителя, поэтому байк доступен и прост в эксплуатации и обслуживании. Данная модель рассчитана на прогулочное катание по грунтам и комютютингу. Собрано на алюминиевой раме и амортизационной вилке, имеет 21 передачу от Shimano и дисковые механические тормоза.Hunter на 29 "колесах производится в одной ростовке - 20", которая придется как раз велосипедистам с ростом от 180 до 195 см. Если ваш рост ниже, то ваш рост ниже, то рекомендуем эту же модель, но на 27,5 "колесах.Нашему Хардтейлы основой служит рама, выполненная из сплава алюминия. Этот материал хорош в плане соотношения веса и прочности. Общая масса байка 16 кг, что довольно неплохо, учитывая ростовку и стоимость. Трансмиссионные тросы проложены под верхней трубой. Там они максимально удалены от грязи из-под колес и не мешают райдеру. На заднем треугольнике есть крепление для багажника, а в сточный комплектацию входят крылья и подножка.Вилка у велосипеда амортизационная. Это пружинно-эластомерная телескопическая вилка, обладающая 60 мм амортизационным ходом, чего с головой хватит для фановых покаташек по тропам лесов и не полностью ровному асфальту. Также в данной вилке есть механический локаут, который позволит заблокировать амортизацию. Это нужно при интенсивном педалевании или при езде по песошному асфальту. Вращается вилка на сепараторных подшипниках полуинтегрированная рулевой колонки NECO H117DM безрезьбовье стандарта 1-1 / 8 ". Она обеспечивает хорошую управляемость велосипедом и максимальную надежность узла.Колеса в данной модели 29 ". Они отличаются в плане эксплуатации от своих меньших собратьев большим накатом и проходимостью. Найнер увереннее едет по плохой дороге, чем велосипеды с 26 или 27,5" колесами. Но при этом 29 "вилсет менее динамичный и маневренный. Составлен он из двойных алюминиевых ободов и втулок Shunfeng SF-B07 на насыпных подшипниках. Обутый байк в покрышки Wanda W3104 размером 29X2.10".Транссия собрана из 7 звезд трещотки Shunfeng FW-7, которую вращает система шатунов с тремя звездами. За переключение передач отвечает задний (Shimano RD-TZ50) и передний (Shimano FD-TZ30) переключатели, управляют которыми манетки-моноблоки Shimano ST-EF51.Каретка у велосипеда картриджных. Она собрана на промышленных подшипниках, которые не требуют обслуживания и живут достаточно долго.Гальма в хардтейла дисковые механические. Они обеспечивают уверенное торможение при любой погоде и температуре. Дисковая механика предельно проста в эксплуатации и не зависит от восьмерок на ободах.Cross Hunter – это не только дешевый алюминиевый найр, но и простой, а потому безотказный байк.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cross |
| Размер рамы | 22" |
| Ход вилки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага велосипеда | 18 кг |
| Виделка додатково | Безрізьбова |
| Вилка | Cross - ste - amort - alucrown - LockOut |
| Виніс руля | Алюмінієвий виніс, довжина: 80мм |
| Втулка (Задня) | Shunfeng:SF-B07, алюмінієва |
| Втулка (передня) | Shunfeng:SF-B07, алюмінієва |
| Возраст | Дорослий |
| Гальмо (Заднє) | Дискове механічне гальмо |
| Гальмо (переднє) | Дискове механічне гальмо |
| Гальмівні ручки | Моноблок Shimano ST-EF500 |
| Гарантія на обладнання | 6 місяців |
| Гарантія на раму | 12 місяців |
| Грипси | Гумові 125mm |
| Диаметр колес | 29" |
| Диаметр ротора | 160 мм |
| Задній амортизатор | Нет |
| Каретка | Кенлі. KL-08A |
| Кассета | SHUNFENG FW-7. 7 SP |
| Руль | Алюмінієвий, довжина:680mm |
| Колір (додатковий) | Синій |
| Колір рами (основний) | Чорний |
| Комплектация | Велосипед. підніжка. крила. паспорт***** |
| Количество скоростей | 21 швидкість |
| Ланцюг | Ланцюг KMC Z33 . 1/2*3/32*114 |
| Манетки (Ручки перемикання) | Shimano ST-EF500 |
| Матеріал вилки | Сталь |
| Материал рамы | Алюминий |
| Наявність LockOut | Да |
| Обода | Алюмінієвий подвійний |
| Педалі | NECO WP-401 |
| Перемикач швидкостей (задній) | SHIMANO RD-TY300 |
| Перемикач швидкостей (передній) | Shimano TZ500 |
| Покришка (задня) | 29X2.125 |
| Покришка (передня) | WANDA 91221 . 29X2*125 |
| Підсідельний штир | Алюмінієвий |
| Рама | Cross - alu - 22 |
| Рульова колонка | NECO H117DM |
| Рік | 2021 |
| Серия | Hunter |
| Система шатунів | Сталевий шатун SP318P8 .1/2*3*32*24*34*42*170mm |
| Спицы | 14 G |
| Пол | Чоловічий,Унісекс |
| Сідло | MTB SADDLE |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Тип вилки | Пружинно еластомірна |
| Тип гальм | Дисковий механічний |
| Тип задньої втулки | Під тріщатку |
| Тип рамы | Гірський |
- Цена: 9 700 ₴






