
CROSS Велосипед Cross Flash 2024 29" 19.5" Червоний-Чорний
- В наличии
- Код: 101870
9 990 ₴
+380 (73) 030-13-40
Менеджер
- +380 (68) 530-36-40Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед Titan Sorento – это классический городской байк, сделанный украинской компанией. Невысокая стоимость, предельно простая конструкция и богатая комплектация делают этот велосипед превосходным выбором для ежедневных поездок на работу или по делам. Стальная рама и вилка, ободные тормоза и односкоростная трансмиссия – вот, что нам подготовил производитель в этой модели.
Выпускается Sorento в единой ростовке, которая рассчитана на велосипедисток с ростом от 160 до 175 см.
Рама этого ситика сделана из углеродистой стали. Она обеспечивает большой запас прочности. Весит велосипед 15 кг, что достаточно неплохой результат для столь скромного бюджета. Геометрия у рамы заниженная. Она позволяет ездить на байке в повседневной одежде, а не в специализированной. Посадка не велосипеде вертикальная, поэтому находиться на байке не будет сложно для людей в возрасте, чему еще способствует и мягкое седло с двумя пружинами.
Вилка здесь также сделана из стали. За счет специального прогиба ног вилки и рационального угла наклона рулевого стакана вилка отрабатывает мелкую вибрацию от дорожного покрытия, что делает езду более комфортной. Резьбовой стандарт рулевой колонки позволяет изменять высоту руля, обеспечивая удобную посадку.
Колеса у велосипеда 26". Они дают велосипеду хорошую проходимость, что вы по достоинству оцените при поездках по плохому асфальту. Высокий профиль резины забирает часть тряски на себя, а сликовый протектор минимизирует сопротивление качению. Обода колес двойные, они хорошо держат ударную нагрузку, поэтому с восьмерками часто сталкиваться не придется.
Трансмиссия здесь односкоростная. Она не требует настройки и регулярного обслуживания. Единственное, что нужно будет здесь делать – это смазывать цепь. А чтобы смазка не пачкала одежду, на велосипеде установлена специальная защита.
Картриджная каретка Kenli KL-08A оснащена промышленными подшипниками, которые не требуют обслуживания и настройки.
Тормоза у байка комбинированные: спереди ободные V-Brake, а сзади – ножные. Передние тормоза останавливают колесо, сжимая обод с обоих сторон резиновыми тормозными колодками. Задние тормоза спрятаны внутри втулки колеса и срабатывают тогда, когда райдер крутит педали в обратную сторону.
Велосипед имеет богатую комплектацию, которая включает в себя полноразмерные крылья, подножку, багажник и корзинку. С такой комплектацией вам ничего не придется докупать, после приобретения велосипеда.
Если нужен недорогой транспорт, который будет максимально прост и надежен, то Titan Sorento как раз то, что надо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cross |
| Размер рамы | 19.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага велосипеда | 18 кг |
| Вилка | Амортизаційна вилка "Cross" |
| Виніс руля | Сталевий виніс, довжина: 80мм |
| Втулка (Задня) | Shunfeng:SF-B07, алюмінієва |
| Втулка (передня) | Shunfeng:SF-B07, алюмінієва |
| Возраст | Дорослий, Підлітковий |
| Гальмо (Заднє) | Дискове механічне гальмо |
| Гальмо (переднє) | Дискове механічне гальмо |
| Гальмівні ручки | Алюмінева ручка |
| Гарантія на обладнання | 6 місяців |
| Гарантія на раму | 12 місяців |
| Грипси | Пластик 130мм |
| Диаметр колес | 29" |
| Диаметр ротора | 180 мм |
| Задній амортизатор | Нет |
| Каретка | Кенлі. KL-08A |
| Кассета | SHUNFENG FW-7. 7 SP |
| Руль | Сталевий, довжина: 700mm |
| Колір (додатковий) | червоний |
| Колір рами (основний) | Чорний |
| Комплектация | Велосипед. підніжка. крила. пляшка з тримачем,паспорт |
| Количество скоростей | 21 швидкість |
| Ланцюг | FFC,Z51 110L |
| Манетки (Ручки перемикання) | EF-500 |
| Матеріал вилки | Алюміній |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | Алюмінієвий подвійний |
| Педалі | Алюмінієві педалі |
| Перемикач швидкостей (задній) | Shimano TZ500 |
| Перемикач швидкостей (передній) | Shimano TZ500 |
| Покришка (задня) | 29X2.125 |
| Покришка (передня) | 29X2.125 |
| Підсідельний штир | Алюміній 27-2 X300 X1-4T |
| Рама | Cross - alu-19 |
| Рульова колонка | NECO H119CSM |
| Рік | 2025 |
| Серия | Flash |
| Система шатунів | 24-34-42T 170 Чорний шатун із пластиковим покриттям |
| Спицы | 14 G |
| Пол | Чоловічий,Унісекс |
| Сідло | Cros - MTB |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Тип вилки | Пружинно еластомірна |
| Тип гальм | Дисковий механічний |
| Тип задньої втулки | Під тріщатку |
| Тип рамы | Гірський |
- Цена: 9 990 ₴

