
CROSS Велосипед Cross Hunter 27.5" 17" Черный-Синий
- В наличии
- Код: 101218
9 700 ₴
+380 (73) 030-13-40
Менеджер
- +380 (68) 530-36-40Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горный велосипед Cross Hunter на 27,5 "колесах — это недорогой алюминиевый хардтейл, созданный отечественным производителем. Байк рассчитан на то, что райдер будет ездить по асфальту и уверованным грунтовым тропам. Алюминиевая рама и амортизационная вилка, 21 передача и дисковые механические тормоза – вот короткий портрет модели.Hunter с 27,5 "колесами собирается на рамах 17" ростовки. Они рассчитаны на райдеров ростом от 165 до 175 см. Если же ваш рост выше указанного, то рекомендуем рассмотреть эту же модель, но на 29 "колесах.Рама у этого велосипеда выполнена из сплава алюминия. Он позволяет добиться веса в 15 кг, что очень хорошо для данного ценового диапазона. Сплав алюминия не подвластн коррозии, а потому велосипед просто не имеет срока эксплуатации. Коммуникации трансмиссии предусмотрительно спрятаны под верхнюю трубу, где они не помешают райдеру, а также максимально удалены от грязи. На раме есть все необходимые крепления для установки багажника и полноразмерных крыльев, что сделает ежедневную езду вполне комфортной. При этом в стоочной комплектации у велосипеда идет установлена подножка и набор консольных крыльев.Пружинно-эластомерная вилка с ходом в 60 мм возьмет на себя тряску от неровного дорожного покрытия. Вилка оснащена механическим локаутом, который дает возможность заблокировать амортизационный ход. Безрезьбовой рулевая колонка, которая работает на подшипниках типа конус-чашка, обеспечивает хорошее управление велосипедом и не требует частого обслуживания.Колесье в 27,5 "- это хороший универсальный размер, который легкий на разгон, достаточно прочный и дает неплохой проходимость. Благодаря использованию двойных алюминиевых ободов колеса получили хороший запас прочности, поэтому восьмерки НЕ будут частой головной болью. Втулки здесь спешки на насыпных подшипниках. покрышки установлены Wanda W3104 размером 27.5X2.10 ".Трансмиссия имеет стандартный для такого класса велосипедов раскладывания: 7 на 3. Где 7 звезд трещотки Shunfeng FW-7 вращаются 3-мя звездами системы шатунов. Переключение осуществляется благодаря комплектующих прогулочного сегмента японского навесного оборудования Shimano Tourney.Шатаны вращаются на промышленных подшипниках каретки с валом под квадрат. Такие подшипники не нужно обслуживать и настраивать, а запас хода у них большой – до 10 000 км.Гальма у велосипеда дисковые механические. Это самый простой и беспроблемный тормоз. Они не требуют серьезной квалификации мастера для обслуживания (как гидравлика) и сохраняют работоспособность при любой погоде и температуре.Если требуется недорогой горный велосипед на каждый день, то Cross Hunter станет отличным выбором.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cross |
| Размер рамы | 17" |
| Ход вилки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага велосипеда | 17 кг |
| Виделка додатково | Безрізьбова |
| Вилка | Cross - ste - amort - alucrown - LockOut |
| Виніс руля | Алюмінієвий виніс, довжина: 80мм |
| Втулка (Задня) | Shunfeng:SF-B07, алюмінієва |
| Втулка (передня) | Shunfeng:SF-B07, алюмінієва |
| Возраст | Дорослий |
| Гальмо (Заднє) | Дискове механічне гальмо |
| Гальмо (переднє) | Дискове механічне гальмо |
| Гальмівні ручки | Моноблок Shimano ST-EF500 |
| Гарантія на обладнання | 6 місяців |
| Гарантія на раму | 12 місяців |
| Грипси | Гумові 125mm |
| Диаметр колес | 27.5" |
| Диаметр ротора | 160 мм |
| Задній амортизатор | Нет |
| Зростання для модуля підбору | 160-175 |
| Каретка | Кенлі. KL-08A |
| Кассета | SHUNFENG FW-7. 7 SP |
| Руль | Алюмінієвий, довжина:680mm |
| Колір (додатковий) | Синій |
| Колір рами (основний) | Чорний |
| Комплектация | Велосипед. підніжка. крила. паспорт***** |
| Количество скоростей | 21 швидкість |
| Ланцюг | Ланцюг KMC Z33 . 1/2*3/32*114 |
| Манетки (Ручки перемикання) | Shimano ST-EF500 |
| Матеріал вилки | Сталь |
| Материал рамы | Алюминий |
| Наявність LockOut | Да |
| Обода | Алюмінієвий подвійний |
| Педалі | NECO WP-401 |
| Перемикач швидкостей (задній) | SHIMANO RD-TY300 |
| Перемикач швидкостей (передній) | Shimano TZ500 |
| Покришка (задня) | 27,5X2.125 |
| Покришка (передня) | WANDA 91221 . 27.5X2*125 |
| Підлога для модуля підбору | Чоловічий |
| Підсідельний штир | Алюміній 27-2 X300 X1-4T |
| Рама | Cross - alu - 17 |
| Рульова колонка | NECO H117DM |
| Рік | 2025 |
| Серия | Hunter |
| Система шатунів | Сталевий шатун SP318P8 .1/2*3*32*24*34*42*170mm |
| Спицы | 14 G |
| Пол | Чоловічий,Унісекс |
| Сідло | MTB SADDLE |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Тип вилки | Пружинно еластомірна |
| Тип гальм | Дисковий механічний |
| Тип задньої втулки | Під тріщатку |
| Тип рамы | Гірський |
- Цена: 9 700 ₴






