
CROSS Велосипед Cross Tank 24" 16" Желтый
- Нет в наличии
- Код: 101237
5 850 ₴
+380 (73) 030-13-40
Менеджер
- +380 (68) 530-36-40Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cross Tank - это подростковый фетбайк на 24 "колесах от украинского производителя. Этот велосипед отличается от классического горного байка тем, что надо в своем распоряжении супер широкие колеса (4"), которые делают сепучи грунты и просто грязь вполне нормальная по дороге. Собранный байк на стальной раме и ригидной вилке, имеет 7 передач и дисковые механические тормоза.Рама нашего героя Сделано из углеродистой Стали. Она хоть и не может похвастаться скромным весом (общий вес велосипеда 15 кг), но обладает хорошим запасом прочности. Прочное лакокрасочное покрытие Защиты рама от коррозии и Сохранит привлекательный внешний вид. Трансмиссионные тросы спрятаны под верхней трубой рамы. Смородину там НЕ мешают райдеру и по максимуму удаленные от грязи из-под колес. Внутри треугольника рамы есть заставные для подфляжника.Рама этой модели ведается в одном размере - 16 ". ОН рассчитан на райдеров с ростом от 155 до 175 см.Вилка у велосипеда также Сделана из Стали. Она НЕ имеет активной амортизации. Для данного класса велосипеда это самый трудоемкий выбор, осколкие за счет высокого профиля резины здесь и так достаточно, при ригидная вилке давите раскачку при педалевании и не требует обслуживания. Закрепляется в раме вилка с смягчением рулевой колонки безрезьбовие типа. Такой узел рулевого управления имеет хороший запас жесткости и Обеспечивает хорошую управляемость.Голового акцентом этого байка являются колеса - смородина здесь супер плюсовые. В диаметре колеса 24 ", а ось ширина их равна 4". Такой вилсет легко уезжает по песку и снегу, а высокий профиль резины дает превосходную амортизацию на тряску дороге. За счет использованного широкого алюминиевого обода (ширина 87мм) и широкой резине восьмерки на этих колесах практически увеличены. Втулки здесь Используют на подшипниках конус-чашка. При ежегодном обслуживании Такие подшипники будут Радватые накатом на протяжении не одного тысяч км.Трансмиссия имеет 7 скоростей, которые образует робота системы шатунов С звездой на 42 зуба и 7 звездами трещотки Shunfeng FW-7. Задний переключатель Shimano TZ50 в тандеме с манеткой-моноблоком Shimano ST-EF51 обеспечивают корректную работу передач. Это Навесное оборудование прогулочных сегмента.Каретка у велосипеда Kenli. KL-08A. Ээ вал вращается на промышленных подшипниках, которые нежно никакого обслуживать течет всего лишь срок ЭКСПЛУАТАЦИИ.Десочные механические тормоза гарантируют полный контроль шведкости. Смородину не бояться ни минусовой температуры, ни дождя, ни снега. Приццем совсем нечувствительны к Битти на ободах. Дисковая механика — самый беспроблемно и простой тип тормозов.Cross Tank — это идеальный велосипед за свою Цену, Созданный для настоящих непосед, которым не нужна дорога, рычаго-остановки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cross |
| Размер рамы | 16" |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага велосипеда | 15 кг |
| Вилка | Cross-stell-reg |
| Виніс руля | Алюмінієвий виніс, довжина: 80мм |
| Втулка (Задня) | Shunfeng SF-A25 |
| Втулка (передня) | Shunfeng SF-A25 |
| Возраст | Дорослий |
| Гальмо (Заднє) | YX-DB01 |
| Гальмо (переднє) | YX-DB01 (Yinxing) |
| Гальмівні ручки | Моноблок Shimano ST-EF500 |
| Гарантія на обладнання | 6 місяців |
| Гарантія на раму | 12 місяців |
| Грипси | Гумові 125mm |
| Диаметр колес | 24" |
| Диаметр ротора | 160 мм |
| Задній амортизатор | Нет |
| Каретка | Кенлі. KL-08A |
| Кассета | SHUNFENG FW-7. 7 SP |
| Руль | Сталевий, довжина: 650mm |
| Колір рами (основний) | Жовтий |
| Комплектация | Велосипед. підніжка. крила. паспорт***** |
| Количество скоростей | 7 швидкостей |
| Ланцюг | KMC C30, 106L |
| Манетки (Ручки перемикання) | Shimano ST-EF51 |
| Матеріал вилки | Сталь |
| Материал рамы | Сталь |
| Наявність LockOut | Нет |
| Обода | Алюмінієвий обід FAT Bike. W - 87MM |
| Педалі | Алюмінієві педалі VP |
| Перемикач швидкостей (задній) | Shimano TZ50 |
| Покришка (задня) | 24x4.0 |
| Покришка (передня) | 24x4.0 |
| Підсідельний штир | Алюмінієвий |
| Рама | Cross - ste-16 |
| Рульова колонка | 1-1/8*44*30 , Інтегрована, безрізьбова |
| Рік | 2021 |
| Серия | Tank |
| Система шатунів | 1/2*3/32* 42T*170мм*9/16, сталевий шатун із подвійним пластиковим покриттям |
| Спицы | 14 G |
| Пол | Чоловічий,Унісекс |
| Сідло | MTB SADDLE |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Тип вилки | Ригідна |
| Тип задньої втулки | Під тріщатку |
| Тип рамы | Гірський |
- Цена: 5 850 ₴

