
Titan Велосипед Titan Diamond 2021 28" 19" Кремовый
- В наличии
- Код: 101027
8 990 ₴
+380 (73) 030-13-40
Менеджер
- +380 (68) 530-36-40Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Titan Diamond — городской байк, выдержанный в стиле ретро велосипедов 30-х годов. Выпущенный велосипед украинской компанией, поэтому и ориентированный байк на отечественного потребителя. Именно поэтому мы получили простой, надежный и дешевый городской велосипед. Стальная рама и вилка, односкоростная трансмиссия и крутая комплектация - это все Diamond.Рама нашего велосипеда сделана из стали. Она прочная и неудовлетворимость. Главное - следить за целостностью лакокрасочного покрытия, поскольку сталь, по отличия от алюминия, подвержена коррозии. Общий вес велосипеда - 15 кг, что достаточно хорошо, если учитывать, что велосипед из разряда бюджетных, а также комплектуется из коробки всем, чем только может комплектоваться городской велосипед. Верхняя труба у данной модели максимально занижена. Благодаря этому представительницы прекрасного пола легко смогут ездить на нем в платья или юбки.Вилка велосипеда также сделана из стали. Ноги вилки имеют специальный прогиб, который дает возможность отработать мелкие вибрации от дорожного покрытия. Вращается вилка на насыпных подшипниках резьбовой рулевой колонки Neco H800K. Такой стандарт рулевой позволяет менять высоту руля, что позволяет настроить максимально удобную посадку на велосипеде.Колеса у велосипеда 28 "в диаметре, они обеспечивают отличный накат велосипеда и хороший скоростной режим. Собранные на двойных алюминиевых ободах, они хорошо держат ударные нагрузки, не теряя правильности геометрии. Втулки вращаются на насыпных подшипниках, а в дропаутах крепятся гайками. Резина здесь установлена Wanda K1134 размером 28x1.75 ". Сликовый протектор отлично катит по асфальту, а высокий профиль добавит комфорта при езде по ухабионам.Передство у этого велосипеда одна: систем шатунов Prowheel со звездой в 38 зуб вращает звезду задней втулки на 22 зуба. Такой расчет нацелен на спокойную езду и позволит заезжать даже на крутые горки. Односкоростная трансмиссия не требует частого обслуживания. Ее главное смазывать хотя бы раз в 200 км, и прослужит она не одну тысячу километров.Каретка, на которой вращается сингловый систем шатунов, представляет собой не обслуживаются картридж Kenli KL-08A, который собран из промышленных подшипников и вала под квадрат.Гальма здесь комбинированная: V-Brake останавливает переднее колесо, а ножной тормоз – задний. Такой тандем тормозов дает уверенный контроль скорости в любую погоду и температуру.Дана модель имеет богатую комплектацию: спереди здесь установлена корзина, сзади - багажник, также здесь есть полноразмерные крылья и защита цепи.Titan Diamond - классический городской велосипед, если вам нужен транспорт - то это он.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titan |
| Размер рамы | 19" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага велосипеда | 17 кг |
| Вилка | Titan - ste - reg |
| Виніс руля | Сталевий |
| Втулка (Задня) | falcon,сталь |
| Втулка (передня) | QS-102 |
| Возраст | Дорослий |
| Гальмо (Заднє) | Falcon GL-C01, ножні гальма |
| Гальмо (переднє) | V-Brake |
| Гальмівні ручки | Алюмінева ручка |
| Гарантія на обладнання | 6 місяців |
| Гарантія на раму | 12 місяців |
| Грипси | Гумові 125mm |
| Каретка | Кенлі. KL-08A |
| Кассета | Сталева, 22 зуби |
| Руль | Сталевий, довжина: 620mm |
| Колір (додатковий) | Кремовий |
| Колір рами (основний) | Кремовий |
| Комплектация | Велосипед. підніжка. крила. паспорт***** |
| Ланцюг | TEC,C1 104L |
| Матеріал вилки | Сталь |
| Материал рамы | Сталь |
| Обода | Алюмінієвий подвійний |
| Педалі | Алюмінієві педалі VP |
| Покришка (задня) | SY-B009,28*1.75,D:650MM,W:42MM |
| Покришка (передня) | SY-B009,28*1.75,D:650MM,W:42MM |
| Підсідельний штир | Сталь |
| Рама | Titan - ste-19 |
| Рульова колонка | Neco H800K |
| Рік | 2021 |
| Серия | Diamond |
| Система шатунів | Алюмінієвий шатун PROWHEEL, 1/2*1/8*38T*165MM |
| Спицы | 14 G |
| Пол | Чоловічий,Унісекс |
| Сідло | Titan - town |
| Тип вилки | Ригідна |
| Тип гальм | V-Brake |
| Тип задньої втулки | Гальмівна |
| Тип рамы | Міський |
- Цена: 8 990 ₴

