
Titan Велосипед Titan First 24" 12" Желтый
- Нет в наличии
- Код: 100998
14 600 ₴
+380 (73) 030-13-40
Менеджер
- +380 (68) 530-36-40Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Titan First 24 - недорогой и надежный горный велосипед, созданный для подростков. Выполнено в ярких цветах и в размере рамы 12 дюймов. Собран на легкой раме, крепких колесах и компонентах от проверенных брендов.
Рама велосипеда выполнена из алюминиевого сплава. Алюминий хорош тем, что гораздо меньше весит в отличие от стали. Это делает велосипед в целом более легким, маневренным и отзывчивым на разгон. Хорошая сварка и надежная геометрия делают раму прочной, выносливой и долговечной.
Байк из коробки комплектуется удобным седлом, которое быстро регулируется по росту. Спереди и сзади установлены легкие пластиковые крылья, которые защитят одежду от брызг и загрязнений. Также они придают велосипеду более модный спортивный вид. Подножка также поставляется в комплекте с байком. С ее помощью можно припарковать велосипед в любом удобном месте.
Для удобного и безопасного катания по бездорожью на велосипеде предусмотрена амортизационная вилка. Она смягчит вибрации и удары, чтобы не травмировать кисти рук. Также с ней намного легче управлять велосипедом на разбитом асфальте и внедорожных тропах.
Колеса диаметром 24 дюйма подчеркнуты тем, что собраны на двойных ободах из алюминия. Двустенный профиль намного лучше справляется с нагрузками, чем одностенный. Он дает лучшую защиту от появления "восьмерок", тем самым сэкономит ваши время и деньги на ремонт и обслуживание. Широкие покрышки Wanda с внедорожным протектором отвечают за безопасное сцепление с асфальтом, грунтовыми и гравийными дорогами. Колеса собраны на эксцентрики, что упрощает их установку и демонтаж для хранения, обслуживания и транспортировки.
Многоскоростная трансмиссия с расчетом 3х7 позволит подлетку легко крутить педали в подъемах и спусках. Передача переключаются довольно просто, с помощью манеток Shimano SL M315. Передний и задний переключатели также представлены брендом Shimano.
Дисковые тормоза обладают большим тормозным усилием, по сравнению с ободными. При этом он обслуживается точно также легко и недорого. Приводится в действие с помощью удобных ручек, расположенных на руле велосипеда.Titan First 24 - стильный и недорогой байк, который мы создали специально для ваших детей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titan |
| Размер рамы | 12" |
| Ход вилки | 60 мм |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага велосипеда | 12 кг |
| Виделка додатково | Безрізьбова |
| Вилка | Titan - alu - amort-lock |
| Виніс руля | Алюмінієвий виніс, довжина 50мм |
| Втулка (Задня) | Shunfeng SF-B07 |
| Втулка (передня) | Shunfeng SF-B07 |
| Возраст | Дитячий. |
| Гальмо (Заднє) | Механічний дисковий ZOOM |
| Гальмо (переднє) | Механічний дисковий ZOOM |
| Гальмівні ручки | Алюмінева ручка |
| Гарантія на обладнання | 6 місяців |
| Гарантія на раму | 12 місяців |
| Грипси | Гумові 125mm |
| Диаметр колес | 24" |
| Диаметр ротора | 160 мм |
| Задній амортизатор | Нет |
| Зростання для модуля підбору | 130-145 |
| Каретка | Кенлі. KL-08A |
| Кассета | Shimano MF-TZ500. 7 SP |
| Руль | Алюмінієвий, довжина: 600mm |
| Колір (додатковий) | Жовтий |
| Колір рами (основний) | Жовтий |
| Комплектация | Велосипед. підніжка. крила. паспорт***** |
| Количество скоростей | 21 швидкість |
| Ланцюг | KMC,Z6 106L |
| Манетки (Ручки перемикання) | SHIMANO SL-M315 |
| Матеріал вилки | Алюміній |
| Материал рамы | Алюминий |
| Наявність LockOut | Да |
| Обода | Алюмінієвий подвійний |
| Педалі | Алюмінієві педалі VP |
| Перемикач швидкостей (задній) | Shimano Tourney RD-TY300 |
| Перемикач швидкостей (передній) | Shimano TZ500 |
| Покришка (задня) | SY-B071,24 * 2.35, D: 606мм, W: 53мм |
| Покришка (передня) | SY-B071,24 * 2.35, D: 606мм, W: 53мм |
| Підлога для модуля підбору | Хлопчик |
| Підсідельний штир | Алюмінієвий |
| Рама | Titan - alu-12 |
| Рульова колонка | NECO H117DM |
| Рік | 2021 |
| Серия | First |
| Система шатунів | Алюмінієвий шатун PROWHEEL,1/2*3/32*24*34*42T*152MM |
| Спицы | 14 G |
| Пол | Хлопчик,Дівчинка,Унісекс |
| Сідло | MTB сідло "Titan" |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Тип вилки | Пружинно еластомірна |
| Тип задньої втулки | Під тріщатку |
| Тип рамы | Гірський |
- Цена: 14 600 ₴

