
Titan Велосипед Titan First 26" 13" Темный синий
- Нет в наличии
- Код: 100999
14 600 ₴
+380 (73) 030-13-40
Менеджер
- +380 (68) 530-36-40Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Titan First 26 – недорогой и неприхотливый в обслуживании велосипед, собранный на легкой раме, прочных колесах и надежных комплектующих от проверенных производителей. Выпускается различных ростфетках, которые удовлетворят любой вкус.
Рама велосипеда выполнена из алюминиевого сплава. Он существенно легче стали, что выгодно снижает вес велосипеда в целом, делая его более маневренным и легким в разгоне. Рама надежно сварена и получила удачную геометрию. Это положительно сказывается на ее надежности и прочности.
На велосипед установлено мягкое седло с удобной формой, которое легко и быстро можно отрегулировать по высоте. Над передними и задними колесами устанавливаются пластиковые крылья. Они защитят от грязи и летят брызг из-под колес. Также они придают байку более эстетичный внешний вид.
Амортизационная вилка придает велосипеду больше управляемости там, где нет ровного асфальта. На сельских дорогах и бездорожье она будет смягчать удары и мелкие неровности, чтобы кисти рук не получали удары и не перегружали. Ее конструкция очень проста и не требует никакого обслуживания.
Колеса диаметром 26 дюймов имеют хорошее соотношение между маневренностью и накатом. Они могут похвастаться компактными габаритами, так что не займут много места в квартире. Собранные на прочных ободах с двойным профилем, что защитит их восьмерок и других искривлений окружности. Покрышки Wanda шириной 2,35 дюйма обеспечат сцепление и управляемость на плохом асфальте и бездорожье. За счет высокого профиля они также будут смягчать неровности, делая катание более комфортным.
Переключение передач собрано в формате 3х7, то есть имеет 21 скорость. Такой расчет лучше всего подходит для начинающего, так как имеет большое количество легких передач. Переключатели и манетки от японского бренда Shimano сделают процесс переключения быстрым и точным, что не под силу более дешевым китайским аналогам.
Дисковые тормоза имеют большую мощность, чем ободенет. Они лучше работают в дождь, так как обод не участвует в процессе торможения. При этом они обслуживаются также легко, как и обеденные.
Titan First 26 - недорогой байк, созданный для прогулочного катания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titan |
| Размер рамы | 13" |
| Ход вилки | 60 мм |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага велосипеда | 13.2 кг |
| Виделка додатково | Безрізьбова |
| Вилка | Titan - alu - amort-lock |
| Виніс руля | Алюмінієвий виніс, довжина 50мм |
| Втулка (Задня) | Shunfeng SF-B07 |
| Втулка (передня) | Shunfeng SF-B07 |
| Возраст | Дитячий. |
| Гальмо (Заднє) | Механічний дисковий ZOOM |
| Гальмо (переднє) | Механічний дисковий ZOOM |
| Гальмівні ручки | Алюмінева ручка |
| Гарантія на обладнання | 6 місяців |
| Гарантія на раму | 12 місяців |
| Грипси | Гумові 125mm |
| Диаметр колес | 26" |
| Диаметр ротора | 160 мм |
| Задній амортизатор | Нет |
| Зростання для модуля підбору | 145-160 |
| Каретка | Кенлі. KL-08A |
| Кассета | Shimano MF-TZ500. 7 SP |
| Руль | Алюмінієвий, довжина:650mm |
| Колір рами (основний) | Синій |
| Комплектация | Велосипед. підніжка. крила. паспорт***** |
| Количество скоростей | 21 швидкість |
| Ланцюг | KMC.C7 108L |
| Манетки (Ручки перемикання) | SHIMANO SL-M315 |
| Матеріал вилки | Алюміній |
| Материал рамы | Алюминий |
| Наявність LockOut | Да |
| Обода | Алюмінієвий подвійний |
| Педалі | Алюмінієві педалі VP |
| Перемикач швидкостей (задній) | Shimano Tourney RD-TY300 |
| Перемикач швидкостей (передній) | Shimano TZ500 |
| Покришка (задня) | SY-B071,26*2.35,D:606мм,W:53мм |
| Покришка (передня) | SY-B071,26*2.35,D:606мм,W:53мм |
| Підлога для модуля підбору | Хлопчик |
| Підсідельний штир | Алюмінієвий |
| Рама | Titan - alu-13 |
| Рульова колонка | NECO H117DM |
| Рік | 2021 |
| Серия | First |
| Система шатунів | Алюмінієвий шатун PROWHEEL,1/2*3/32*24*34*42T*152MM |
| Спицы | 14 G |
| Пол | Хлопчик,Дівчинка,Унісекс |
| Сідло | MTB сідло "Titan" |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Тип вилки | Пружинно еластомірна |
| Тип задньої втулки | Під тріщатку |
| Тип рамы | Гірський |
- Цена: 14 600 ₴

