
Titan Велосипед Titan Sorento 2026 26" 18" Черный
- В наличии
- Код: 101565
7 300 ₴
+380 (73) 030-13-40
Менеджер
- +380 (68) 530-36-40Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед Titan Sorento – это классический городской байк, сделанный украинской компанией. Невысокая стоимость, предельно простая конструкция и богатая комплектация делают этот велосипед отличным выбором для ежедневных поездок на работу или по делам. Стальная рама и вилка, обеденный тормоз и односкоростная трансмиссия – вот, что нам подготовил производитель в этой модели.Пропускается Sorento в единой ростовке, которая рассчитана на велосипедист с ростом от 160 до 175 см.Рама этого Ситиком сделана из углеродистой стали. Она обеспечивает большой запас прочности. Весит велосипед 15 кг, что достаточно неплохой результат для такого скромного бюджета. Геометрия в рамы занижена. Она позволяет ездить на байке в повседневной одежде, а не в специализированной. Посадки не велосипеде вертикальная, поэтому находиться на байке НЕ будет сложно для людей в возрасте, чему еще способствует и мягкое седло с двумя пружинами.Вилка здесь также сделана из стали. За счет специального прогиба ног вилки и рационального угла наклона рулевого стакана вилка отрабатывает мелкую вибрацию от дорожного покрытия, что делает езду более комфортной. Резьбовой стандарт рулевой колонки позволяет менять высоту руля, обеспечивая удобную посадку.Колеса у велосипеда 26". Они дают велосипеду хорошую проходимость, что вы оцените при поездках по плохому асфальту. Высокий профиль резины забирает часть тряски на себя, а сликовый протектор минимизирует сопротивление качению. Обода колес двойные, они хорошо держат ударную нагрузку, поэтому с восьмерками часто соприкасаться не придется.Трансмиссия здесь односкоростная. Она не требует настройки и регулярного обслуживания. Единственное, что нужно будет здесь делать - это смазывать цепь. А чтобы смазка не пачкала одежду, на велосипеде установлена специальная защита.Картриджная каретка Kenli KL-08A оснащена промышленными подшипниками, не требующими обслуживания и настройки.Гальма в байка комбинированные: спереди ободняет V-Brake, а сзади - ножные. Передние тормоза останавливают колесо, сжимая обод с обеих сторон резиновыми тормозными колодками. Задние тормоза спрятаны внутри втулки колеса и срабатывают тогда, когда райдер крутит педали в обратную сторону.Велосипед имеет богатую комплектацию, включающую в себя полноразмерные крылья, подножку, багажник и корзину. С такой комплектацией вам ничего не придется докупать, после покупки велосипеда.Если нужен недорогой транспорт, который будет максимально прост и надежен, то Titan Sorento как раз то, что надо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titan |
| Размер рамы | 18" |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага велосипеда | 15 кг |
| Вилка | Titan - ste - reg |
| Виніс руля | Сталевий |
| Втулка (Задня) | falcon,сталь |
| Втулка (передня) | QS-102 |
| Возраст | Дорослий |
| Гальмо (Заднє) | Falcon GL-C01, ножні гальма |
| Гальмо (переднє) | V-Brake |
| Гальмівні ручки | Алюмінева ручка |
| Гарантія на обладнання | 6 місяців |
| Гарантія на раму | 12 місяців |
| Грипси | Гумові 125mm |
| Диаметр колес | 26" |
| Зростання для модуля підбору | 160-175 |
| Каретка | Кенлі. KL-08A |
| Кассета | Сталева, 22 зуби |
| Руль | Сталевий, довжина: 620mm |
| Колір (додатковий) | Чорний |
| Колір рами (основний) | Чорний |
| Комплектация | Велосипед. підніжка. крила. паспорт***** |
| Ланцюг | Ланцюг FFC C30 . 1/2*3/32*100 |
| Матеріал вилки | Сталь |
| Материал рамы | Сталь |
| Обода | Алюмінієвий подвійний |
| Педалі | Алюмінієві педалі VP |
| Покришка (задня) | SY-B009,26*1.75,D:650MM,W:42MM |
| Покришка (передня) | SY-B009,26*1.75,D:650MM,W:42MM |
| Підлога для модуля підбору | Жіночий |
| Підсідельний штир | Сталь |
| Рама | Titan - ste-18 |
| Рульова колонка | Neco H800K |
| Рік | 2026 |
| Серия | Sorento |
| Система шатунів | Алюмінієвий шатун PROWHEEL, 1/2*1/8*38T*165MM |
| Спицы | 14 G |
| Пол | Чоловічий,Унісекс |
| Сідло | Titan - town |
| Тип вилки | Ригідна |
| Тип гальм | V-Brake |
| Тип задньої втулки | Гальмівна |
| Тип рамы | Міський |
- Цена: 7 300 ₴

