-23%

Е-Titan Электроскутер E-Titan Mini 10" Серый
- В наличии
- Код: 102104
42 700 ₴
32 699,66 ₴
+380 (73) 030-13-40
Менеджер
- +380 (68) 530-36-40Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titan |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 60V 23AH |
| Амортизация | Задня + передня |
| Возраст | Дорослий |
| Гальмо (Заднє) | Барабанний |
| Гальмо (переднє) | Барабанний |
| Дисплей | РК екран |
| Диаметр колес | 10" |
| Запас ходу | 55-80 км |
| Зарядное устройство | 2А |
| Колір (додатковий) | Сірий |
| Колір рами (основний) | Сірий |
| Максимальная нагрузка | до 100 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Мотор | Редукторный, Заднє мотор-колесо |
| Мощность двигателя | 1000W |
| Розташування акумулятора | На рамі |
| Розташування електродвигуна | Заднє мотор-колесо |
| Рік | 2025 |
| Пол | Чоловічий,Унісекс |
| Тип аккумулятора | Lead-Acid |
| Час заряду | 6 годин |
- Цена: 32 699,66 ₴



