-28%

Е-Titan Электроскутер E-Titan Storm 12" Синий-Зеленый
- В наличии
- Код: 102111
66 400 ₴
47 502,56 ₴
+380 (73) 030-13-40
Менеджер
- +380 (68) 530-36-40Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titan |
| Максимальная скорость | 65 км/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 72V 32AH |
| Амортизация | Задня + передня |
| Возраст | Дорослий |
| Гальмо (Заднє) | Барабанний |
| Гальмо (переднє) | Дисковий |
| Дисплей | РК екран |
| Диаметр колес | 12" |
| Запас ходу | 55-80 км |
| Зарядное устройство | 2А |
| Колір (додатковий) | Зелений |
| Колір рами (основний) | Синій |
| Максимальная нагрузка | до 100 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Мотор | Редукторный, Заднє мотор-колесо |
| Мощность двигателя | 2000W |
| Розташування акумулятора | На рамі |
| Розташування електродвигуна | Заднє мотор-колесо |
| Рік | 2025 |
| Пол | Чоловічий,Унісекс |
| Тип аккумулятора | Lead-Acid |
| Час заряду | 6 годин |
- Цена: 47 502,56 ₴


