
CrossBike Велосипед CrossBike Storm 2024 29" 19.5" Чорний-Жовтий
- В наличии
- Код: 101816
6 990 ₴
+380 (73) 030-13-40
Менеджер
- +380 (68) 530-36-40Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Найнер Crossbike Shark представляет собой простой и надёжный горный велосипед, созданный украинским производителем для украинского потребителя. Поэтому здесь мы получим доступную цену, простоту обслуживания и дешевизну расходников. Безусловно, это байк не для кросс-кантри, его стихия это поездки в режиме дом-работа по украинскому асфальту, а также покатушки на природу по грунтовым тропинкам.
Основу этого найнера составляет стальная рама. Углеродистая сталь обеспечивает конструкции хороший запас прочности, за который она расплачивается весом. Всего велосипед в сборе весит порядка 15 кг. Крепкое лакокрасочное покрытие защитит раму от коррозии, а чтобы вы его не царапали, когда паркуете, на велосипед установлена подножка. Рама выпускается в одном размере, который рассчитан на райдеров ростом от 175 до 190 см.
Пружинно-эластомерная вилка с ходом в 60 мм заберет на себя часть тряски от неровности дорожного покрытия. Поэтому велосипеду не страшны реалии украинских дорог. Вилка вращается на подшипниках безрезьбовой рулевой колонки. Это лучший стандарт по своей простоте, надежности и жесткости, который он обеспечивает рулевому стакану.
29" колеса делают этот велосипед достаточно невосприимчивым к плохой дороге. Он едет там, где другие трясутся. Большой диаметр и высокий профиль резины сделают езду комфортной. Обода, на которых спицуются колеса, сделаны из алюминиевого сплава и выполнены в двойном профиле. Это дает им дополнительный запас по прочности, поэтому восьмерки не будут вам часто досаждать. Вращаются колеса на подшипниках типа конус-чашка. Они просты в устройстве и при своевременном обслуживании способны пробежать много. Обуты колеса в покрышки 2.125", которые уверенно едут по грунтовым тропинкам.
Трансмиссия может похвастаться 21 передачей, которые позволят даже на крутых горках не вставать с седла. Собрана трансмиссия из 7 звезд трещотки и 3 звезд системы шатунов. Переключатели и манетки здесь используются прогулочного класса Tourney японского производителя Shimano. Данное навесное оборудование разработано для городских и горных велосипедов начального уровня, которые будут использоваться как личный транспорт. Расходники здесь очень доступны по цене, а поднастроить трансмиссию райдер сможет и сам, не прибегая к помощи мастера.
Каретка у велосипеда работает на промышленных подшипниках, которые не нуждаются в обслуживании на протяжении всего срока эксплуатации. Система шатунов оснащена специальной пластиковой защитой, которая не даст цепи испачкать вашу одежду.
Дисковые механические тормоза – это эталон простоты и надежности. Безусловно, он уступают в комфорте эксплуатации и мощности гидравлике, однако в разы лучше ободным тормозам. Дисковая механика работает при любой погоде и температуре, не боится восьмерок.
Crossbike Shark – хороший выбор недорогого велосипеда для ежедневных покатушек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crossbike |
| Размер рамы | 19.5" |
| Ход вилки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага велосипеда | 15 кг |
| Виделка додатково | Безрізьбова |
| Вилка | crossbike-ste-amort |
| Виніс руля | Алюмінієвий виніс, довжина: 80мм |
| Втулка (Задня) | 3/8*14G*36H*135*180мм |
| Втулка (передня) | M9*14G*36H*100*108mm |
| Возраст | Дорослий |
| Гальмо (Заднє) | JMT-01 |
| Гальмо (переднє) | JMT-01 |
| Гальмівні ручки | Моноблок Shimano EF51 |
| Гарантія на обладнання | 3 місяці |
| Гарантія на раму | 6 місяців |
| Грипси | Гумові 125mm |
| Диаметр колес | 29" |
| Диаметр ротора | 160 мм |
| Задній амортизатор | Нет |
| Каретка | Кенлі. KL-08A |
| Кассета | SHUNFENG FW-7. 7 SP |
| Руль | Сталевий, довжина: 680mm |
| Колір (додатковий) | Жовтий |
| Колір рами (основний) | Чорний |
| Комплектация | Велосипед. підніжка. крила. паспорт***** |
| Количество скоростей | 21 швидкість |
| Ланцюг | Ланцюг FFC C30 . 1/2*3/32*114 |
| Манетки (Ручки перемикання) | Shimano ST-EF51 21speed |
| Матеріал вилки | Сталь |
| Материал рамы | Сталь |
| Наявність LockOut | Нет |
| Обода | Алюмінієвий подвійний |
| Педалі | Педалі NECO WP-401 |
| Перемикач швидкостей (задній) | SHIMANO RD-TZ50 пряма установка, довга лапка |
| Перемикач швидкостей (передній) | Shimano FD-TZ30 |
| Покришка (задня) | PULIMA K1153 29"x2.125 |
| Покришка (передня) | PULIMA K1153 29"x2.125 |
| Підсідельний штир | Сталь |
| Рама | crossbike-ste-19,5 |
| Рульова колонка | NECO 1-1/8*44*30 без різьбова |
| Рік | 2024 |
| Система шатунів | Сталевий шатун SP318P8 .1/2*3*32*24*34*42*170mm |
| Спицы | 14 G |
| Пол | Чоловічий,Унісекс |
| Сідло | Titan - MTB |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Тип вилки | Пружинно еластомірна |
| Тип гальм | Дисковий механічний |
| Тип задньої втулки | Під тріщатку |
| Тип рамы | Гірський |
- Цена: 6 990 ₴




